
Поскольку почта очередной раз где-то «задерживается», пользуюсь сохранившимися бланками от ранее полученных писем.
Вероятно, от меня ждут комментариев прошедшим прямым переговорам между делегациями РФ и США. Что-ж, пока, к сожалению, информации о содержании бесед «около нуля» — наши дипломаты «лучатся дежурным оптимизмом», но ничего конкретного по главному (на сегодняшний день) вопросу не говорят «от слова совсем».



