Егор Холмогоров: Всего этого летнего кризиса 2026 вообще можно было не допустить
Во всей текущей ситуации виноваты запретомано-интернетоборцы и исключительно они.
Именно запретомания и интернетоборчество раскачали в стране ситуацию до взрывоопасной, до первых симптомов грозящего внутриполитического коллапса.
Именно этим решили воспользоваться Зеленский и рулящие им западные стратеги: наносить удары на внутриполитическую раскачку, создавать достаточно точечными ударами ощущение хаоса и впечатление беспомощности российской власти в надежде устроить тут "март 17-го". Есть ощущение, что ряд внутриполитических сил при этом им подыгрывает.
Я уверен, что эту тяжелую ситуацию мы переживем и выйдем из нее с честью и победой, если, конечно, власти, не продолжат позориться нетакусничеством и гостом анкураджа и не станут провоцировать внутренний кризис новыми безумными инициативами. Победа будет за нами.
Но всего этого летнего кризиса 2026 вообще можно было не допускать, не создавая искусственной точки слабости и не "приглашая" Зеленского бить в неё.

Похожие статьи:
23 июня 2026, Вторник
Егор Холмогоров: Задам один вопрос вслух
30 марта 2026, Понедельник
Егор Холмогоров: Новый пакет санкций против России от Роскомнадзор и Минцифры
03 мая 2026, Воскресенье
Егор Холмогоров: Убийцы всего живого...
15 июня 2026, Понедельник
Егор Холмогоров: Иран, конечно, одержал оглушительную победу
10 июня 2026, Среда
Егор Холмогоров: Яндекс такой яндекс...