Во всей текущей ситуации виноваты запретомано-интернетоборцы и исключительно они.
Именно запретомания и интернетоборчество раскачали в стране ситуацию до взрывоопасной, до первых симптомов грозящего внутриполитического коллапса.
Именно этим решили воспользоваться Зеленский и рулящие им западные стратеги: наносить удары на внутриполитическую раскачку, создавать достаточно точечными ударами ощущение хаоса и впечатление беспомощности российской власти в надежде устроить тут "март 17-го". Есть ощущение, что ряд внутриполитических сил при этом им подыгрывает.




