
Вообще, самое настораживающее в кейсе с Махом, Эпплом и ВК, эт даже не то, что госуха просрала доверие к своему продукту. Это-то как раз ожидаемо, стандартные грабли. Хуже, что государство в этой партии выглядит злобным ДУРАКОМ. Который всем пакостит, но делает это как-то по дэбильному и терпит забавные былинные отказы. Как отрицательный персонаж из практически любого диснеевского мультика.






