Вот мои любезные друзья - третий день «бомбят» Первопрестольную. Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет, от этого только нервы и болезни пищеварительного тракта. Нужно делать выводы. А предварительные выводы следующие: нашего ПВО больше не станет, а дронов и ракет у врагов станет значительно больше, а значит к зиме они будут по электростанциям шарашить. Надо подъездами на генераторы скидываться, чтобы зиму пережить. Лишь бы домовые чаты не заблокировали вместе с интернетом.
Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством блядей с Патриков на безопасных территориях.




