
"Излишний алармирзм" на нашем канале - это результат субъективной оценки анализа реализуемых противником угроз безопасности Российской Федерации в военной сфере.
Легко выдать суждение про "сеют панику", на хер не разбираясь в вопросе, сколько и какого типа БПЛА противник приготовил для боевой информационной операции или хотя бы какие стойки для пулеметов для МОГов нужно было варить полгода назад, когда стали предельно понятны устремления противника к югу России в части нарушения логистики. Не только уже осуществленные.
