Боевой листок » Мысли вслух » Редакция БЛ: Можно ли одержать победу в бою с тенью?

Редакция БЛ: Можно ли одержать победу в бою с тенью?


Можно ли одержать победу в бою с тенью? Разве физическое противостояние удел бесплотной тени? Знаем ли мы кто нам противостоит? Знаем. Тень всегда отбрасывают конкретные предметы. Тень не может являться владельцем процесса, она всецело зависит от телодвижений своего хозяина. Кто в здравом уме будет бить тень своего врага? Так почему же мы это делаем? Почему приписываем субъектность призрачному отражению? Вернее не так. Не мы приписываем, но нам настойчиво это внушают.

Единственный способ уничтожить тень - это закопать предмет под землю, там где нет света. Всё что надо сделать обществу и государству - перестать заблуждаться и начать бить и побежать реального врага. Не бояться его обозначить. Принять тяжелую реальность. Наши враги и их тени не оставили нам выбора. Или мы их, или они нас - таков суровый закон войны.
источник: Боевой листок
25-06-2026 22:23
В разделе Мысли вслух
Информация

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.РФ: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2015-2026. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru