Боевой листок » Мнения » Пинта разума: Даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд?

Пинта разума: Даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд?

Пинта разума: Даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд?

Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.

Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность.
источник: Пинта разума
23-06-2026 13:01
В разделе Мнения
Информация

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.РФ: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2015-2026. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru