Иван Охлобыстин: Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет
Вот мои любезные друзья - третий день «бомбят» Первопрестольную. Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет, от этого только нервы и болезни пищеварительного тракта. Нужно делать выводы. А предварительные выводы следующие: нашего ПВО больше не станет, а дронов и ракет у врагов станет значительно больше, а значит к зиме они будут по электростанциям шарашить. Надо подъездами на генераторы скидываться, чтобы зиму пережить. Лишь бы домовые чаты не заблокировали вместе с интернетом.
Надо какую то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством блядей с Патриков на безопасных территориях.
Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.
От того и пляшем. В помощь нам "Русская община", "Северный человек" и другие реальные общественные организации. С ними не пропадём.
Что ещё...?
А ещё следующее: Москва выходит из спячки и это для наших врагов плохо.

Похожие статьи:
06 октября 2022, Четверг
Старше Эдды: Американские снаряды у них тоже не кончатся – пока есть смысл их поставлять
08 мая 2017, Понедельник
Иван Охлобыстин: Предлагаемые обстоятельства
18 марта 2017, Суббота
Иван Охлобыстин: Но мы исправимся
12 июня 2017, Понедельник
Иван Охлобыстин: Мы — банда
21 мая 2020, Четверг
Иван Охлобыстин: Парадоксы