Боевой листок » Мнения » Иван Охлобыстин: Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет

Иван Охлобыстин: Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет


Вот мои любезные друзья - третий день «бомбят» Первопрестольную. Впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет, от этого только нервы и болезни пищеварительного тракта. Нужно делать выводы. А предварительные выводы следующие: нашего ПВО больше не станет, а дронов и ракет у врагов станет значительно больше, а значит к зиме они будут по электростанциям шарашить. Надо подъездами на генераторы скидываться, чтобы зиму пережить. Лишь бы домовые чаты не заблокировали вместе с интернетом.
Надо какую то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством блядей с Патриков на безопасных территориях.
Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.
От того и пляшем. В помощь нам "Русская община", "Северный человек" и другие реальные общественные организации. С ними не пропадём.
Что ещё...?
А ещё следующее: Москва выходит из спячки и это для наших врагов плохо.
22-06-2026 10:11
В разделе Мнения
Информация

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.РФ: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2015-2026. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru