РИА Катюша: А в столице России по прежнему властвует дух Анкориджа...
Читаем новости из Севастополя, и вспоминаем": "22 июня, ровно в четыре часа". Наступает День памяти и скорби- годовщина начала Великой Отечественной. Первые фашистские бомбы тогда упали именно на Севастополь.
И сейчас некоторые в Англии и в прочих Европах мечтают повторить.
Траспортная и топливная блокада Крыма - уже свершившийся факт, введены ограничения на работу торговых центров, супермаркетов и заведений общепита ( до 20:00), уличное освещение отключено.
Фактически, город федерального значения переходит на режим комендантского часа, или, точнее осадное положение.
А в столице России по прежнему властвует дух Анкориджа...
Спаси, Господи, люди Твоя!

Похожие статьи:
08 июня 2026, Понедельник
Олег Царёв: Призрак Анкориджа
09 мая 2022, Понедельник
С праздником Великой Победы!
24 февраля 2023, Пятница
Василий Петрович "Ольхон": День Памяти и Скорби в память о всех тех , кто погиб за год с начала СВО
10 июня 2026, Среда
Платон Беседин: Потому что предельно ожидаемо
09 июля 2020, Четверг
Андрей Куприков: ЦБ на войну собрался что ли?